Решаем вместе

пн, 22/01/2024 - 13:17

Телефоны доверия по вопросам коррупции
(склонение к даче взятки или
проявления злоупотреблений служебными полномочиями)

Администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

Прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

Телефоны «горячей линии»
по вопросам незаконных сборов денежных средств
Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 188"
Московская Марина Владимировна     тел.: 229-43-24

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 188» (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 188» (копия)

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар №2685 от 25 ноября 2022г. "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар"

План мероприятий по противодействию коррупции
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 188" на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

План мероприятий по противодействию коррупции
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 188" на 2023-2024 учебный год (копия)

Приказ О назначении ответственного за профилактику коррупционных проявлений (ЭЦП)

Приказ О назначении ответственного за профилактику коррупционных проявлений (копия)

ПРИКАЗ №105-0 18.10.2022 г.
«Об утверждении антикоррупционных положений и положения о
кодексе этики в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 188»

Положение Об антикоррупционной политике (ЭЦП)

Положение Об антикоррупционной политике (копия)